титульная страница     наша почта     вопрос-ответ



ПОЗНАЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ  |   СТИХИ  |   НАША ПОЧТА  |   ВОПРОС-ОТВЕТ  |   ДЕТИ, НЕ ПОХОЖИЕ НА НАС  

|   * Что рассказать ещё, Отец родной...   |   * БОГ Часть 1   |   * БОГ Часть 2   |   * Как не хватает Мне твоей Любви...   |   * БОГ Часть 3   |   * БОГ Часть 4   |   * Фотоальбом 1   |   * БОГ Часть 5   |   * БОГ Часть 6   |   * Я дал вам Истины простые   |   * Экстрасенсы: вред и заблуждения.   |   * Пусть будет всё, как хочешь ты   |   * БОГ Часть 7   |   * БОГ Часть 8   |  * Фотоальбом 2: В Храме Святителя Луки (Симферополь)   |  * Я обращаюсь к вам, люди...   |  * Молитва   |  * Фотоальбом 3: Генуэзская крепость (Судак)  

* Я обращаюсь к вам, люди...

Принявший однажды Крест Служения Богу – да не предаст Его.

Служить людям и стране своей – наказ Господень.

Служение мраку своему – гибель рода своего, ибо не может отныне быть двух взаимоисключающих начал.

Гибель мрака в голове – великий подвиг твой, человек.

Возьми крест свой твердою рукой и неси до последних дней земных – так возвысишь к Богу ты себя и обретешь жизнь Вечную. А уронишь и не поднимешь – обречешь  себя и близких своих на смерть конечную.

Боль  Души  - жажда жизни Вечной.

Тревога Души – подсобление очищению твоему.

Не бойся и поплакать, если слезы бегут из чистых и светлых помыслов. Бойся рыдать и кричать громко – дьявола борьба, мольба о жалости к себе. Кто жалеет себя и сетует на жизнь свою – не получит жизни вечной и погубит себя раньше времени.

Бойся лжи в себе, ибо оскудеет Душа и продаст тело на растерзание врагам твоим. Кто есть враг – подумай сам. Враги внутренние пострашнее внешних, ибо внешних ты придумал сам, а внутренних любишь и лелеешь ты в себе.

Мудрость в человеке - есть его разум, осветленный сутью Бога.

Сердце лишь тогда слышит Истину, когда открыто Божьему Созиданию.  Закрыв Сердце в себе, забываешь, кто ты есть и где твое Начало. Начало – не есть конец жизни человеческой. Во времена воздаяния человек выбирает сердцем путь своего начала иль конца.

Дети ваши спасут вас, когда открыты будут ваши сердца для Истины Творца Мироздания. Погубят вас и себя, если закроете Истину от них.

Сотворивши однажды злое деяние, обречешь себя и детей на смерть полную без начала и конца.

Земля-Мать дарует вам тело  ваше, но не может жить доле без любви Бога чрез вас. Все, кто не воспримет сей наказ её, будет свержен навечно.

Готовятся новые Души, сошедшие из Начала Начал. Притяжением чистых сердец человеческих воплощены будут. Прольют Свет Жизни Вечной на Земле.

Краток и беден путь тех, кто не желает постичь Бога в себе.

В желании постичь Истину Бога да пребывает отныне человек, ибо во тьме жить боле не сможет.

Что есть Истина Божья – Суть Жизни Человеческой.

Дни дьявола на Земле сочтены. Кто не хочет избавиться от него в себе – свергнут будет вовсе из жизни земной. Беда в том, что не один он будет свергнут, а род свой потянет в пучину смерти конечной.

Открой очи свои, человек! Посмотри в свое Сердце, честно осознав все грехи свои, ибо обретешь покой в Душе и дойдешь до Бога в себе по разумению себя. И прекрасен и чист твой путь предстанет пред тобой.  

Испугаешься признать грехи свои и победить их в себе не захочешь – предателем Божьей Истины будешь и рода своего.

Отныне нет места тем, кто исповедует дьявола в себе, кто лелеет свои пороки в себе и идет супротив Смысла Жизни на Земле, а значит, тянет всех окружающих его к гибели конечной.

Люди-человеки! Станьте гордыми без гордыни! Станьте добрыми без прикрас себя! Станьте мудрыми в Истине Бога без самости! Станьте твердыми без жалости к себе! Станьте вечными в Любви к Богу и Матери своим! И будет ваша Жизнь светлой и радостной во Благе Начала Человечества!

Кто испугается осознать - что есть Жизнь и для  чего – тот предаст Бога нашего (Отца) и Матерь нашу (Земелюшку), ибо страх порождает предательство. Предательство порождает ложь. Ложь порождает изворотливость и никчемность жизни вашей. Она же порождает в вас ненависть к Миру, ибо во лжи увязший чернит всю Суть Мироздания.

Много ложных знаний окружает вас. Много слов о смысле Жизни написано.

Но Истина лишь в том заключена, где есть любовь к Отцу и Матери (Богу и Земле), к детям своим, к земным родителям и людям всем. Где нет суждения и зависти. Где нет уничижения заслуг других людей, принявших участие в вашей судьбе. Где есть благодарность за каждый день прожитый. Где нет алчности и жестокости, ибо порождает одно другое.  Где есть милосердие и сострадание к каждому. Где есть подсобление встать  падшему, а не суждение его. Ибо легко быть рядом с человеком, когда он на вершине всякого проявления жизни материальной и нравственной, а подвиг Божий – подставить плечо споткнувшемуся.

Упавший и споткнувшийся бывает часто дан тебе для поверке в тебя Бога.

Кто твердо идет по жизни, следуя всем смыслам её, будет награжден продолжением рода своего.

Свят не тот, кто считает себя праведником, а тот, кто падая, встает, не жалея себя и ран своих душевных и физических. И, вставая, подает руку свою другим споткнувшимся.

Запомните, люди! Тяжел крест Бога лишь для тех, кто боится нести Его. И легок и радостен для тех, кто отныне счастливым будет, каких бы происков  недругов своих не встречал на пути своем. Возьми Его – и иди долго, до Вечности. Отдай Его детям своим при жизни их, перед уходом в Мир Иной. Завещай им жизнь в Боге во всех проявлениях её. Ибо так спасется род твой и Возвысится.

Познав Бога в себе, поделись с ближними своими Даром Святым. Подсоби им встать на Путь Истинный, иначе обречешь на смерть конечную их. Тем самым гордыню обретешь и погубишь себя в падении низком и недостойном.

Что есть Любовь к ближнему? Любовь определяется в деяниях твоих во благо его. Не помогая в беде его – погубишь себя и отворотишь от себя Отца Небесного, ибо только милосерден Он.

В жалости к себе - осквернишь свой путь земной.

В жадности – потеряешь все блага земные.

В жестокости – горе сам познаешь.

В зависти – оскудеет Душа твоя и полностью исчезнет жизнь твоя.

Да будет величествен тот, кто исповедует Заповеди Бога нашего жизнью своею!