титульная страница     наша почта     вопрос-ответ



ПОЗНАЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ  |   СТИХИ  |   НАША ПОЧТА  |   ВОПРОС-ОТВЕТ  |   ДЕТИ, НЕ ПОХОЖИЕ НА НАС  

|  * Господи, помоги мне   |  Фотоальбом   |  Жить или умереть? Часть 1   |  Что мы называем Любовью? Часть 1   |  Что мы называем Любовью? Часть 2   |  Что мы называем Любовью? Часть 3   |  Что мы называем Любовью? Часть 4   |  Жить или умереть? Часть 2   |  Жить или умереть? Часть 3   |  Жить или умереть? Часть 4 (о вреде абортов)   |  Заболевания, от которых спасения нет?   |   * Я силу твоей мысли дал   |  Мужчинам.   |  Что мы называем Любовью? Часть 5   |   * Свели понятие «Любовь»    |  Жить или умереть? Часть 5 ( о вреде абортов)   |   Ах, если б помнили вы, люди   |  Почему люди разучились доверять себе?    |  Жить или умереть? Часть 6   |  Что мы называем Любовью? Часть 6.   |   * Ты заменил Мои дары   |  Жить или умереть? Часть 7   |  Жить или умереть? Часть 8   |  Жить или умереть? Часть 9   |  Что мы называем Любовью? Часть 7.   |  Жить или умереть? Часть 10   |  Любовь. Семья. Жизнь.   |  Осознание Бога в себе   |  Человек и лень.   |   Жить или умереть. Часть 11.   |  В поисках спасения. Часть 1.   |  В поисках спасения. Часть 2.   |  Человек. Мысли. Энергия.   |  Истина жития Божьего. Часть 1.   |  Истина жития Божьего. Часть 2.  

Истина жития Божьего. Часть 2.

 

Вопреки всем законам человек продолжает внедряться в природу. Теперь не только добывая и используя ее ресурсы, но и энергетически. Сколько же развелось возле истины шаманов, колдунов, экстрасенсов, которые учат все свои накопленные негативы выбрасывать в космос. Как же так? Мало вам мусора материального, от которого с каждым десятилетием земля задыхается, так вырешили еще и энергетически засорить ее? Ну это уже совсем никуда не годится. С чего вы решили, что можете выбрасывать по вашей же вине накопленную негативную энергию в космос? А еще хуже - перекладывать ее на других. Да! Да! Каждый раз мы проделываем это друг с другом, называя «поделиться», «выложить душу». Нам же так плохо! Надо же и другого этим заразить. Нет уж! Надо решать проблемы, которые вы породили самим. А верные и добрые друзья сами придут на помощь, когда увидят, что вам тяжело.
Нельзя смывать в воду свой негатив. С чего опять вы решили, что вода должна терпеть все это? Она и так уже не живая - пропущена через фильтры и химические обработки. Только покаянием, молитвами, своими добрыми и чистыми делами вы можете снять все эти негативы. И с этого же момента перестать их накапливать. Для этого, просто нужно сесть в спокойной обстановке, забыть о всех своих земных делах и попросить у Бога со всей любовью, теплом ответа, если так уж вы запутались. И этот ответ обязательно придет к вам, но только, если не будете кривить душой, а отдавать себя всецело любви, теплу, свету и гармонии в этом мире.
 
 
Люди, любите свои города!!!
 
Люди, любите свои города!
Вы ведь поймите - это ваша земля,
Дал я вам в них комфорта сполна.
И вместо того, чтобы это ценить,
Вы мне решили по-злому намстить.
За что вы, люди, так сами к себе?
Не слышите вы и моих новостей.
Несете вы бремя своих же страстей.
В борьбе вы встали на сторону зла,
Не понимая какие вершатся дела.
Очнитесь, придите вы, люди, к Любви.
Все просто! И логика здесь не нужна.
Любите всем сердцем свои города.
И будут успешны в том граде дела.
 
Каждый город имеет тоже большую энергетическую силу и она состоит из крупиц. Крупицы эти - мысли и слова каждого человека. И каждый должен излучать любовь, и к своему городу в том числе. Проблема людей в том, что они начинают анализировать как, зачем, для чего это делать? Кажется, что в пустоту улетит вся ваша любовь. Но нет, город внимает, запоминает все импульсы, исходящие от людей, живущих в нем. Попадая в любой другой город, может быть даже на похожую улицу, вы четко осознаете, что это другой город. Что-то витает в воздухе и вы не в силах себе объяснить, но знаете это наверняка. Это и есть энергетическая составляющая города. Какие-то города влюбляют нас в себя сразу, какие-то - сразу отталкивают. Это все работа людей, которые там живут, то, как они думают друг о друге, с какими мыслями выполняют свою работу.
Давно уже не секрет, что какую бы работу не выполнял человек, если он выполняет ее с импульсами любви, то она станет бесценна. Все вокруг будут очень хорошо отзываться о нем, его дела пойдут в гору. А если с лукавством, злыми мыслями, завистью, то такой человек поначалу может и добиться того, чего хотел, но потом крепко об этом пожалеть. Поэтому все, что он породил, обязательно вернется в ответ. И не надо думать, что это кара Божья. Только вы сами отвечаете за то, какое начало дали своему общению с миром, людьми и даже Богом. И вот, видите как важен маленький мир каждого из нас. Создавая вокруг себя мир любви, тепла, заботы вы множите это во много раз со временем. И из этого сотканы биополя городов, континентов, стран и мира в целом.
 
Людям давно уже ничего не чуждо земное. В какие только уголки света сейчас не закидывает людей. Нужно понимать, что у каждого народа своя энергетическая составляющая. А посещая надолго разные станы, тем более, принимая участие в обрядах, которые совершают другие нации, вы рвете себя на кусочки. В итоге: ни одна, ни другая энергия в вас не приживается. Бог конечно на всю вселенную один. Но то, как мы к нему обращаемся, существенно меняет вибрации, приходящие к нам. А люди прибегают к тому, что больше у них на слуху.
На Земле много прекрасных мест, по-своему красивых, с необычной природой, климатом. Но каждый народ должен гармонировать со своей природой. А что получается у вас? Едете, проводите там какое-то время. Только вас заполняет эта энергия, как вы уезжаете обратно. И в своей стране вас уже заново начинает пополнять родная энергия. В итоге вы не получаете развития ни в том, ни в другом. Постарайтесь же определиться - какой стране вы принадлежите, какая энергия вам близка. И отдавайтесь ей всецело. Любящие планету люди  нужны в любой стране. Но только нужно тогда действительно отдаться этому и не метаться. Нужна устойчивость для настоящей помощи планете.
 
Вы живете в стане большой.
Красавицы в мире нет больше такой.
Вершатся на ней благие дела.
Любите народ ее везде и всегда.
От юга до севера расстилалась она.
И служит вам свято уж многи века.
Народ на ней был всегда духом силен.
Спасти должен в этот раз ее он.
Ты, Русь моя, свята! Держава могуча!
Народ тебя так же помучил.
Но будешь купаться ты скоро в Любви
Затянутся раны страдавшей Земли.
 
 
Научитесь, люди, относиться ко всем трудным ситуациям и даже к бедам, как к возможности выявить свои ошибки. Нужно понять, что это все не зря. Это вам дается шанс подкорректировать себя, свое отношение к жизни на Земле. Просто успокойтесь! Не пеняйте на других, подумайте, что вы можете сделать в этой ситуации. Есть, возможно, люди, которые мешают каким-либо образом. Так их нужно отпустить с чистым сердцем. И у них, и у вас по отдельности, возможно, пойдет все намного лучше. Проще говоря, нужен свежий ваш взгляд на эту ситуацию. Но его не будет, если вы зациклитесь, будете постоянно думать об этом, тем более пребывать в истерике, винить кого-то, обижаться и все тому подобное. Если с вами поступили не справедливо, просто простите и отойдите от этой ситуации и этого человека. Обида – очень большой грех. Замкнувшись в себе, поймите, вы генерируете одну и ту же энергию. А обида - очень негативная энергия, вы даете ей расти и отравлять себя. Из-за обиды идете еще глубже в проблему. Нужно постараться отпустить. Учитесь это делать. И когда вы будете находиться уже на позитивных частотах, в гармонии с Богом. Вы быстро увидите решение любой проблемы. Даже, казавшейся концом света.
 
Продолжение следует …..
 
Часто люди путают божественную энергию и множество других аспектов деятельности, всяких шарлатанов или людей которые научились управлять энергиями, но не понимают в чем суть Божья. Человек должен общаться с Богом сам, сначала - как умеет, потом - расширяя свои ощущения, чувствуя уже более глубоко себя, осознавая многие вещи. Не через каких-то там бабушек, экстрасенсов и т. п.
Вершить свою судьбу на Земле должны вы сами. Если вы здоровы, что еще вам надо? Зачем хотите узнать, когда найдете мужа, хорошую работу с великой зарплатой и замечательным начальником? Что, сами не понимаете возможные реалии современного мира? Всем людям даются испытания в жизни для понимания, осознания истины положения вещей. И эту истину постигнуть должны вы сами. Не с помощью обрядов должен чистить вас другой человек. Если вы приобрели болячку или получили трудную ситуацию в жизни, значит где-то, когда-то, а может и на протяжении долгого времени, делали вещи, которые несли негативы.
Конечно, иногда требуется помощь извне, чтобы посмотреть на эти ситуации со стороны. Но помните - вы можете получить только подсказку в каком направлении двигаться. А не дать какой-то целительнице вычистить всю вашу негативную энергию и пойти домой счастливым, решившим якобы все свои проблемы. Накопленный негатив заново начнет в вас набирать новые силы, поскольку вы не удалили причины его возникновения. Это ваше неверное мнение о мире, взаимоотношениях между людьми.
Правильное понимание истины - вот что важно человеку по жизни. И одно слово – Любовь! Любовь к Всевышнему, к природе, к Земле, к ближнему, к любому. Не надо любить ближних за что-то. Нужно любить их хотя бы потому, что они такие же как и ты, обладают такими же чувствами как и ты, бывают раздираемы страстями так же, как можешь быть раздираем ты и надо не осуждать, а почувствовать это и помочь выбрать нужное направление. Но не взвалить его на себя и нести, а дать направление и отпустить развиваться самостоятельно. Вот это и есть человеческая дружба. И главное помнить: истина - всегда Любовь!

                                         17.11.2010г.