титульная страница     наша почта     вопрос-ответ



ПОЗНАЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ  |   СТИХИ  |   НАША ПОЧТА  |   ВОПРОС-ОТВЕТ  |   ДЕТИ, НЕ ПОХОЖИЕ НА НАС  

|  Фотоальбом   |  ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 1.   |  ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 2.   |  ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 3.   |  ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 4.   |  ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 5.   |   ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 6.   |  "КОНЕЦ СВЕТА" - быть или не быть?  

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 6.

                           

Всё сущее во Вселенной создано под воздействием мощнейшего импульса. Многообразие сплетений энергий и информаций обрели материю. Всё во Вселенной Живёт в единственном экземпляре. Наша Планета, наша любимая Земля-это особый вид материи, хотя бы потому, что она связана энергоинформационно с людьми, с их разумом( информацией ), с их чувствами( энергией ). Её ядро, её недра, её поверхность, - всё заряжено энергией, несущей информацию Жить для блага людей.

         К сожалению, человечество вместо того, чтобы пользоваться благами, начало их разрушать. Земля, являясь мощнейшим магнитом вселенских энергий, преобразует их в энергии, необходимые человеку. Распределение этих энергий обусловлено численностью населения людей на её поверхности, удаленностью от полюсов, расстоянием до Солнца. Именно эти энергии определяют климат, ландшафт, растительный и животный мир на конкретной территории и т.п.

         Изначально распределение этих энергий было идеально. На Земле существовал баланс всех видов энергий и человек гармонично вписывался в этот баланс, не нарушая его, а поддерживая неосознанно.

         Сознание человека было занято мыслями о совместном творении, а через свою плоть он пропускал лишь положительные энергии, сохраняя идеальное здоровье на долгие годы своей земной жизни.

         Начав изучать энергии, их виды и их взаимодействия на различные формы существования материи, человек начал нарушать естественный энергетический баланс Земли. Являясь неотъемлемой частью бытия мощнейшего магнита – Земли, человек сам обладает магнитными свойствами, но гораздо меньшими по силе. Для человека эти свойства никогда не были загадкой, но кому и зачем пришла в голову мысль об их афишировании? Жажда славы, наживы, или власти овладела человеком, назвав эти способности сверхъестественными?

         Исчезнувшие древние цивилизации, имеющие развитие, куда большее современной, не имели электростанций, мобильной связи, компьютеров и мн. др. Именно благодаря энергетическому балансу тандема ЗЕМЛЯ – ЧЕЛОВЕК, они достигли высокой степени своего развития.

         Современный человек, нарушив этот баланс своими «изобретениями», усугубляет положение тем, что вовлекает свою плоть, обладающую магнитными свойствами, в опасный эксперимент. Газеты, журналы и TVпестрят статьями и передачами о « сверхспособностях» людей-магнитов, которые притягивают металлические предметы. Чем же так опасны подобные «фокусы»? Земля, стремящаяся к поддержанию естественного баланса, распределяет электромагнитные волны по потребностям своего и человеческого организмов. Человек собирает их в одну точку, нарушая естественный баланс, изменяя в пространстве магнитные свойства Земли, искусственно усиливая свои собственные. Земля, как разбалансированный магнит, притягивает не нужные человеку и себе энергии из космоса, изменяя свойства своей поверхности, недр, ядра, вызывая тем самым дисгармонию во Вселенной, к которой относятся сильнейшие солнечные вспышки.