титульная страница     наша почта     вопрос-ответ



ПОЗНАЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ  |   СТИХИ  |   НАША ПОЧТА  |   ВОПРОС-ОТВЕТ  |   ДЕТИ, НЕ ПОХОЖИЕ НА НАС  

|   * Что рассказать ещё, Отец родной...   |   * БОГ Часть 1   |   * БОГ Часть 2   |   * Как не хватает Мне твоей Любви...   |   * БОГ Часть 3   |   * БОГ Часть 4   |   * Фотоальбом 1   |   * БОГ Часть 5   |   * БОГ Часть 6   |   * Я дал вам Истины простые   |   * Экстрасенсы: вред и заблуждения.   |   * Пусть будет всё, как хочешь ты   |   * БОГ Часть 7   |   * БОГ Часть 8   |  * Фотоальбом 2: В Храме Святителя Луки (Симферополь)   |  * Я обращаюсь к вам, люди...   |  * Молитва   |  * Фотоальбом 3: Генуэзская крепость (Судак)  

* Экстрасенсы: вред и заблуждения.

Экстрасенсы: вред и заблуждения.

         История современной медицины уходит вглубь веков. Давно прошли те времена, когда Человека исцеляла сама Природа. Изначально не было и самой потребности в исцелении, т.к. жили люди первоистоков в Гармонии с собой, Природой, Богом. Но со временем таких людей становилось всё меньше и меньше. И к ним шли те, кто ушел с Божьего пути, кто стал нарушать заповеди, кто замарал в грехах свою Душу и тем самым стал наносить себе и своему телу вред, т.е. недуги. Нарушив Гармонию в себе, утратив знания и опыт прародителей, они шли за исцелением и знаниями. Сначала за Божьими людьми просто наблюдали и жили как они, но это занимало много времени, поэтому позже стали входить с ними в контакт и спрашивать о конкретных ситуациях. Божьи люди с Любовью принимали заблудших и с радостью дарили знания и опыт, возвращая своим братьям и сестрам Гармонию. За это их стали называть целителями и знахарями. Хотя по сути дела они просто оставались людьми, теми людьми, которых задумал и сотворил Бог, без изъянов. И чем дальше уходило Человечество с истинного пути, тем ценнее и важнее для него становились Божьи люди. Другие отвергали  Бога и Божьих людей в принципе, пытались изобретать свои методы исцеления, опровергая своими результатами связь человека с Богом, Природой. Но результаты были временными, полноценного исцеления не наступало и тело Человека превратилось в предмет для проверок различных методов лечения. Так появились первые «врачи», стоящие у истоков науки под названием медицина.

         Изначально людей первоистоков не тревожил территориальный вопрос. Вся Планета была в их распоряжении, на ней царила Гармония Энергий, человек получал их от Бога и распределял равномерно по всей Планете, по всей Вселенной. Он обладал даром передвигаться в любую точку Земли, который вскоре утратил. Но информация об этом осталась в памяти людей, и фантасты дали определение этому дару – телепортация. Потеряв этот дар (как и многие другие), человек стал территориально зависим, в связи с этим потоки энергий на Планете ослабевали. Люди с одинаковой энергетикой объединялись, под них подстраивалась Природа. Так образовались расы, климатические пояса. С Земли исчезла Гармония, которую поддерживал Человек, и Бог, видя это, посылал недостающие энергии Вселенной каждому сообществу. Итак, каждое человеческое сообщество имело свою территорию, свою энергетику, жило в своих вибрациях, развивало свою культуру и Духовность.

         Человечество развивалось, придумывало новые науки, образовывало страны, разжигало войны, меняло религии. Неизменными оставались лишь Бог и Божьи люди, которых становилось все меньше и меньше. Не все выдерживали растущей нагрузки, не смотря на помощь Бога. Хоть и жили они долго, исцеляли множество людей, но всё равно «сгорали» от того количества энергий, которые предназначались всем, а проходили только через них. Территориальная привязка сыграла свою роль в жизни этих людей. Каждому сообществу людей не хватало определенного вида энергии, и организмы этих людей были настроены именно на него.

         Каждое сообщество всегда находило пути привлечения и принятия необходимой, недостающей ему энергии. Высокие вибрации, в которых протекали эти энергии, достигались чтением молитв, пением мантр, ритуальными танцами, ритмами дыхания, необычными позами, в которых человеческое тело начинало вести себя иначе. Постепенно эти способы достижения особого состояния человеческого организма стали традиционными для данного сообщества, переросли в культурное наследие. Одна и та же энергия может привести к Гармонии Духовность одного сообщества, и превратить в хаос Духовность другого сообщества. Шаманские танцы для йоги бесполезны так же, как и йога христианам. Каждый народ живет в только ему присущих вибрациях. Поэтому в основном помочь они могли людям из своего сообщества. Слава о них шла далеко, пересекала границы территорий, и со всего света к ним устремлялись люди. Но не все уезжали исцеленными, а поэтому обиженными и разгневанными. И вместо благодарности получали Божьи люди клеймо «колдун», «ведьма» и т.п., с ними расправлялись физически, поэтому они уходили в «подполье», жили скромно и не афишировали себя. Находились и те, кто завидовал славе, и, пользуясь их уходом, занимали их места. Стараясь воспроизводить образ жизни Божьих людей, завистники всё-таки попадали в нужные энергии, и действительно исцеляли людей. Но эффект был недолгим, потому что не от чистого Сердца шла через них энергия, а от завистливого, жадного. Цель их была нажиться, не принимали они боль людскую близко к Сердцу. И чувствами своими корыстными меняли энергии. И управляли ими уже в полной мере. Так и разделились целители на 2 лагеря: одни лечили Божественными энергиями, усиленными чистыми чувствами, другие – измененными, чьими создателями стали человеческие пороки (зависть, жадность, корысть). Но видел Бог, что стали делать люди с его чистыми энергиями, и посылал на помощь их в большем количестве.  И начиналась борьба энергий в человеке, и отражалась она ещё в больших недугах. И придумали лжецелители, чтобы сохранить свой статус и положение, выход из этой ситуации: не допускать энергии Бога до Человека, а управлять Человеком  своими энергиями. Не объяснили Человеку истинную причину борьбы энергий, хотя сами давно поняли, а стали учить его, как защищаться от Божественных энергий. Напридумывали терминов, чтобы затуманить головы, называть себя стали экстрасенсами, и тем добавили себе ещё пороки: хитрость и обман. Знают они Истины, но молчат о них. А если бы рассказали людям правду, то отпала бы нужда у людей в них, в экстрасенсах. А хитростью своей держат людей в зависимости. Так как эффект недолгий от их «лечения»(энергии Бога всегда пытаются пробиться к Человеку, не смотря на «защиты»,«экраны»,«зеркала», что ставят им экстрасенсы), то приходиться посещать их людям постоянно, и выкладывать свои сбережения. Но самое главное: предоставлять доступ к своим энергиям, отдать управление ими в чужие, нечестные, грязные руки, превратиться в управляемого робота!

         Кто же ходит к экстрасенсам? Те, кому лень разобраться в себе. Кто ссылается на вечную нехватку времени, а расплачивается своим здоровьем, своей Душой, дарами, которыми  наградил Бог именно его. Экстрасенса легко определить по ненужным атрибутам, ритуалам, по разговорам, в которых красной нитью будет проходить его значимость. Молчать он будет о самом главном. О том, что исцелить себя может сам человек, ибо искусство управлять энергиями заложено в нас самим Богом. Всё, что нужно для этого – открыться этим Божественным энергиям, принять их и управлять ими, усиливая своими чистыми чувствами, управляя тем самым своей собственной жизнью, своим собственным здоровьем самому. И, конечно, помогая друг другу. А новомодные течения перенимать иноземные культуры, методы лечения играют только разрушающую роль.

Я открыт для вас,

Энергия Вселенной!

Человек Я!

И моя Душа нетленна.

Я пришел творить своею мыслью,

Воплощать мечты Любовью Истинной.

Созерцать творенья с наслаждением,

Жизнь свою продлить в процессе творчества

И забыть о чувстве одиночества.

Истины я Бога осознал,

Стал таким, как Он меня создал!

                            30.04.09

         Люди насильно привлекают энергии, в которых у них нет надобности, усугубляя дисбаланс энергий на нашей Планете. Представьте, что ваши руки или голова горят от жара, а ноги мерзнут от холода, а вашему организму не дают включить процесс саморегуляции температуры. Вам насильно греют руки и охлаждают ноги! Естественно, вы захотите избавиться от внешних раздражителей. А для Земли этим раздражителем стали мы – люди. Но она избавляется не от нас, а от плодов нашего «разума», энергий, которые мы ей передаем через себя. Забыв собственные культуры, люди старательно перенимают чужие, создавая очаги концентрированных энергий. Земля, не успевая разряжаться сама, боясь и оберегая людей, притягивает этими очагами всевозможные полярные энергии из Вселенной, чтобы восстановить баланс. Такими энергиями могут быть заряжены кометы, астероиды, несущие Планете и человечеству гибель. А всё из-за того, что Человек не может поверить в свои силы и научиться управлять ими . Сила Человека заключается в способности принимать, усиливать и направлять Божественные энергии. Но с тех пор, как человечество создало 2 незримых лагеря, между которыми идет борьба энергий Божественного происхождения и энергий своих пороков, люди стали терять своё физическое здоровье. Экстрасенсы усугубляют это положение тем, что не дают людям принимать энергии Бога, который все время пытается восстановить Гармонию энергий на Планете. И когда человечество доходит до критической точки, когда Земля, как Планета,  доходит до критической точки «кипения», когда шансов нет ни у человечества, ни у Земли, тогда Бог собирает все Энергии Вселенной воедино,  и материализует их в одном единственном Человеке, посылая его на Землю с высокой миссией – распределить все энергии равномерно и объединить всех людей. Каждый раз эти люди приходят на Землю в местах территориально близких друг к другу. Если соединить точки на карте в фигуру, то в её центре и будет всем известный «пуп Земли»-энергетический канал, где осуществляется энергообмен Земли и Вселенной(небесная пуповина). Каждый приходил в назначенный час, но ни один так и не справился со своей миссией до конца. Ни у кого не получилось объединить всех людей и помочь вспомнить механизм энергообмена и энергораспределения. Люди преклонялись, предавали, верили, отвергали их, но не пытались понять Божьей Сути, потому что сами были далеки от неё. Учения их не распространились по всей Земле и не было создано единого энергетического поля.

         В чем же были их ошибки, почему для людей такого уровня миссии оказались не выполнимы? Потому что Гармония – это единственное состояние, знакомое им. Они были созданы такими. С Гармонией в Душе они пришли на Землю, с Гармонией в Душе и ушли. А чтобы понять все пороки человеческой Души, нужно провести их через свою Душу, осознано погубить Гармонию, и осознанно её восстановить, чему потом и научить человечество. Это были люди первоистоков, они не прошли путь человечества от истин к грехам, в их памяти не было тех переживаний и падений человеческой  Души, которые имели место быть. Они знали, какими люди должны быть, но они не успели узнать за столь недолгий срок земной жизни, какой путь прошли люди, доведя Душу до состояния дисгармонии.

         Созданные Богом (Отец), они имели мужское начало, и воплотились на Земле, имеющей женское начало (ведь она – Мать). Люди же Земли были созданы совместными усилиями Бога и Земли, и их начала находились в равновесии. Поэтому, не смотря на то, что наши спасители были наделены всеми Энергиями Вселенной, им было трудно находиться на Земле, войти в контакт с ней, и с людьми, её населившими. И всё – таки наши спасители отодвинули гибель человечества на некоторое время. Благодаря им, некоторая часть людей принимала Божественную энергию, тем самым помогая им, и совместными усилиями распределяли её по всей Планете.

         Сейчас, когда человечество вновь стоит на грани гибели своей, не без помощи экстрасенсов, блокирующих доступ Вселенских энергий к людям, Бог выбирает себе в помощники земных людей со светлыми Душами. Тех, кто ещё способен сам принимать Его энергии, и кто при Его помощи способен управлять ими, кто имеет такое же начало, как и наша Мать – Земля, кто не имеет гордыни, корысти. Кто способен выполнить свою миссию, живя обычным образом жизни, но быть сильнее Духом, ибо знать Истины, знать каким трудным (но преодолимым) путём придётся возвращаться Человечеству к Истокам, к Богу, поднимать упавших, исцелять заблудших – это тяжелая ноша. И вынести её сможет только тот человек, кто близок к Богу, к Земле, к себе. Кто честен, верен и любим ими. Кто лучше всех поймёт Мать? Только тот, кто сам является Матерью. Кто лучше всех поймёт Женщину? Только Женщина. Именно на женские плечи легла эта миссия – спасти Землю, помогать людям спасти себя и новых людей – наших детей. Именно в женщине нашлись те силы, которых лишены были мужчины. Это силы Матери – Любовь, Нежность, Ласка. Спасители – Мужчины приходили к нам извне, они спускались с небес на Землю. А Спасители – Женщины смогли подняться с Земли к небесам, оставаясь земными людьми. Только с Материнской Любовью, которой любит нас Земля, стало возможно принять Божественные энергии, и, совместив их в себе, распределить по Планете.

         Взгляд женщины меняется, когда она первая видит своего только что рождённого ребёнка. Этот взгляд остаётся у неё на всю жизнь. Так же и Земля. Пока она не была матерью, пока она не была населена людьми, её взгляд не источал Материнской Любви. Она благодарна нам, людям, за своё материнство. И наши спасительницы, как никто другой ощущают этот взгляд, видят, как смотрит Земля на людей, и помогают Земле, как маме, как подруге. Мужчины – спасители спасали людей, не спасая Землю. Женщины – спасительницы спасают Землю, спасая людей.

         Всем известно выражение, ставшее крылатым: «Чего хочет женщина, того хочет Бог». Женщина всегда была, есть и будет Хранительница домашнего Очага. Наша Планета – это наш домашний Очаг. А для нашей Земли – Женщины, домашний Очаг – это вся Вселенная, где Бог – кормилец, добытчик, Создатель. Он создаёт для нашего очага, для людей, своих детей, новые энергии, которыми мы должны «питаться», которыми мы должны охранять и обогащать наш общий Дом. Женщина хочет уюта и тепла, тепла Любви. Женщина хочет видеть своих детей счастливыми и здоровыми. Женщина хочет любить и быть любимой. Этого хочет от нас Земля, этого ждёт от нас Бог. Он долго томился в ожидании, пока не пришли на Землю наши спасительницы, пока две Женщины – Земля и Человек не нашли друг друга для общей цели, пока Он не доверил всю судьбу Вселенной Женщине.