титульная страница     наша почта     вопрос-ответ



ПОЗНАЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ  |   СТИХИ  |   НАША ПОЧТА  |   ВОПРОС-ОТВЕТ  |   ДЕТИ, НЕ ПОХОЖИЕ НА НАС  

|  Фотоальбом   |  ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 1.   |  ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 2.   |  ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 3.   |  ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 4.   |  ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 5.   |   ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 6.   |  "КОНЕЦ СВЕТА" - быть или не быть?  

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 3.

         Много ошибок сделало человечество на своем пути. Конечно, историю забывать никто не призывает. Но жить прошлым глупо. Глупо тратить свою энергию на «самокопание». Глупо посылать в прошлое свои мысли. Мысль человеческая имеет огромную силу. Эту силу дал ей Бог. Силой своей мысли мы меняем даже прошлое! Примеров больше, чем достаточно. Не будем переходить на личности, каждый сам может вспомнить, и не одну, когда люди буквально поклонялись правителю, вождю, царю и т.д., времени, событиям. Целые поколения жили одной мыслью, но приходил человек, менял мысль, и вот вчерашние кумиры стали обычными, заурядными, друзья – врагами народа, а враги оказались вовсе не врагами, а спасителями. В итоге переписывается история, а точнее человеческая мысль её меняет! Человек уже сам себе доказал и показал силу своей мысли. Но почему меняя прошлое, мы не хотим изменить свое настоящее и будущее? Почему мы тратим свое драгоценное время и свои драгоценные силы на прошлое? Потому что оно изведано, изучено? Потому что нам в нём уже не жить? Но зато нам жить в настоящем и будущем, которые мы тщательно обходим своим вниманием. Мы просто боимся жить в них! Но откуда взялся этот страх?  Уж не придумали мы его сами? Мысли о том, что с нами, с нашей историей могут поступить следующие поколения также, как и мы с предыдущими, рождают этот страх. Но мы же сами хозяева своим мыслям, и только мы наделяем силами каждую свою мысль. Сила мысли – это сила чувств, с которыми мысль была рождена. К сожалению, чувства человеческие очень разнообразны. Но и здесь Бог дал нам приоритет – это наша свобода выбора. Во всей Вселенной нет никого и ничего более свободного и сильного, чем Человек!

         Человек принимает чистую Божественную энергию и распределяет её сам. Всё нуждается в человеческой подпитке: Земля, Вода, Воздух, Природа, сами люди, события и т.д. Какой энергией мы питаем события, происходящие с нами сейчас, т.е. наше настоящее, которое плавно перетекает в будущее? Можно этот же вопрос задать иначе: какой энергией мы питаем своё будущее, которое сейчас является нашим настоящим? Оглянитесь вокруг, посмотрите на себя. Люди сами себе создают шаблоны «успеха». Но «успех» этот мнимый, потому что создан он чувствами зависти, привязан к материальному благополучию. Но сколько их, «успешных» людей, не имеющих нужды ни в чем, абсолютно здоровых, счастливых и гармоничных? Жалкий процент, которым можно пренебречь. Кто хочет пожелать себе такое будущее: полное материальное благополучие с мающейся, не радостной  Душой, и хватит ли здоровья и сил, чтобы успеть попользоваться всеми своими сбережениями? Так зачем примерять этот шаблон на себя, подгонять на него всю свою жизнь? Почему без радости пользуйтесь вы своим благополучием? Да потому что пропитали вы его своими энергиями зависти и соперничества, безрадостной информацией о тяжелом физическом труде, через который оно вам досталось. Все вещи будут нести именно эту информацию о вас другим людям, и навряд ли люди будут пользоваться ими, людям будет «плохо» от них. Такую ли память о себе вы хотите оставить?

         Всё можно изменить, изменив свои мысли! И сделать это можно в любой момент своей жизни, потому что главное, что нужно, всегда рядом, это – вы сами! Учитесь делать из негатива позитив. Учитесь управлять своими энергиями, своими чувствами. Учитесь строить свои мысли, наделять их силой и отпускать.

         Как Бог любит людей, так и вы любите людей, как своих детей. Он дал нам право выбора, и вы всегда давайте право выбора другим людям. Он посылает нам свою чистую энергию, и вы посылайте её на всё, что видите визуально, а на то, что не видите – мысленно. Он никогда нас не судит, и вы никогда никого не судите. Что бы не сделали, Он всегда дает нам шанс исправиться, и вы всегда давайте людям шанс.

         Чем бы вы не занимались, где бы вы не работали, в конечном итоге плодами вашего труда будет пользоваться Человек. Так зарядите все свои действия Любовью, она дойдет до людей через время и пространство. Представьте их радостные лица и работа будет приносить вам удовольствие.

         Дарите свою Любовь Воздуху, и вам сразу станет легче дышать, ведь вы будете дышать  Любовью!

         Дарите свою Любовь Воде, и она станет вашим другом, она изменит свой вкус. Это будет вкус вашей Любви, вы будете пить Любовь и купаться в Любви!

         Дарите свою Любовь деревьям, цветам, и вы будете видеть, как на ваших глазах ваша Любовь растет и цветет!

         Дарите свою Любовь Земле, и вам легче будет ходить по ней! Даже ночью вы никогда не споткнетесь и не упадете, ведь Земля будет вести вас, и не одна, а вдвоем с вашей Любовью.

         Всё откликается на человеческую Любовь, и всё может измениться благодаря человеку. Если этого захочет сам человек. Человек волен выбирать проводником какой энергии ему быть: энергии Любви, которая исцеляет и очищает своим светом все темные уголки нашей Души, сознания, тела или негативных энергий, которые разрушают физическое тело, биополе, человеческую Душу и Вселенную.

         Люди могут выбирать энергии, люди могут управлять энергиями. Это право дал им Создатель. Так зачем выбирать энергию зависти и завидовать тем, кто является проводником энергии Любви и живет в Любви, когда можно самому выбирать Любовь и жить в ней. И не просто жить, а постоянно принимать её от Бога и заряжать ей всё сущее, оставляя во всем частичку своей Любви, а значит и себя. И когда-нибудь вернувшись на Землю, узнать себя во всем, почувствовать свою оставленную частичку, энергию своей Любви в пространстве. Тогда вы поймете, что вернулись в дом родной, наполненный Любовью. Помечтайте об этом сейчас. Ведь в мечтах вы можете путешествовать во времени, а мечты – это ваши мысли. Значит мысленно вы можете побывать в будущем и ощутить всю его атмосферу. Запомните свои чувства, и перенесите силой своей мысли всю картинку в настоящее. Пусть уже сейчас Земля станет вашим родным домом, где вас ждет ваша Любовь, где всё любит вас, а вы отвечаете взаимностью.