титульная страница     наша почта     вопрос-ответ



ПОЗНАЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ  |   СТИХИ  |   НАША ПОЧТА  |   ВОПРОС-ОТВЕТ  |   ДЕТИ, НЕ ПОХОЖИЕ НА НАС  

|   * Что рассказать ещё, Отец родной...   |   * БОГ Часть 1   |   * БОГ Часть 2   |   * Как не хватает Мне твоей Любви...   |   * БОГ Часть 3   |   * БОГ Часть 4   |   * Фотоальбом 1   |   * БОГ Часть 5   |   * БОГ Часть 6   |   * Я дал вам Истины простые   |   * Экстрасенсы: вред и заблуждения.   |   * Пусть будет всё, как хочешь ты   |   * БОГ Часть 7   |   * БОГ Часть 8   |  * Фотоальбом 2: В Храме Святителя Луки (Симферополь)   |  * Я обращаюсь к вам, люди...   |  * Молитва   |  * Фотоальбом 3: Генуэзская крепость (Судак)  

* БОГ Часть 5

         На день седьмой своей работы, расскажешь Мне сколь у тебя заботы. Твори шесть дней в неделю и мечтай, себя в условиях земных ты развивай. Они меняются лишь только для тебя. Там, где застой, там гибель всех и вся. Идёт по кругу Солнце день за днём, Земля вращается вокруг оси, что в круге том, Луна вокруг Земли всю свою жизнь спешит. Так вся Вселенная в движении кишит. Движенье- это жизнь тебя, Меня. И ты не стой вплоть до седьмого дня. Тот день седьмой Я посвящу тебе, порадуюсь с тобой твоей Мечте. У каждого свой будет день седьмой. Не забывай о нём, мой дорогой. С тобой общаться будем в этот день, он будет не похожий на другие, но то не значит, что такой порок, как лень, тобою овладеет, как стихия. Для чувств твоих всегда работы много, Я главным сделал это на Земле. От них Гармония зависит во Вселенной, во Мне, в тебе: и в теле, и в Душе.

         Тебе, мой сын уже Я говорил, что жизнь во всей Вселенной Я навечно сотворил. Чтобы Мечта моя всегда была жива, для этого Я не жалел Любви, тепла. Ты волен выбирать земной свой срок, вся жизнь в творении- памятный урок. Я в каждом вздохе, деревце, травинке, Я в воздухе, на дне морском, в песчинке. Соприкасаешься со Мной ты постоянно, с твореньями Моими без изъяна. За это благодарен Я тебе, что все творения Мои живут в тепле. В тепле Любви земной, в людской Любви, и не считай ты Счастья дни. Как только перестанешь ты мечтать, творить, своей Любовью создавать, так сразу всё пойдёт наперекос. Убьёшь ты жизнь в себе. А Мне добавишь слёз от тех, кому ты дорог на Земле. Представь, как будет больно Мне, коль на глазах Моих Моё творенье гибнет. И Я прошу: «Не убивай Мечту в себе! Не убивай в других, подобны что тебе!» Земная жизнь от этого зависит, от чистоты Мечты и чистой Мысли!

         Дитя Моё, Я целый мир создал, чтобы в нем рос ты, счастье познавал. Энергии в себе в порядок приводил, мечтал, творил, и всем творениям- твоим, Моим Любовь дарил. Чтоб Дочери Мои с тобой творили, плоды Любви той вскоре приносили. Не по Вселенским меркам, по Земным. И чтоб творенье это было самым дорогим. Как ты Мне дорог, чтоб твоё дитя, с тебя пример брало: жило любя. Чтоб радостью наполнились и Души , и тела, когда соприкасаться Любовь их позвала. Творенья все Мои себя воспроизводят. И мысли всем процессом этим руководят. Как только ты замыслил сотворить, ты создал во Вселенной Любви нить. Один конец той нити Я держу в Себе, другой возьмёт дитя, когда появится на свет. Помыслить о творении своём ты должен вместе с Дочерью вдвоём. Таким прекрасным будет сам процесс, в Любви зачатый будущий юнец. И роды лёгкие у Дочери пройдут, дитя наградой будет вам за труд. Я в руки дам ему второй конец от нити, что до зачатия ты сотворил, мыслитель. Продолжит жизнь земную ваш ребёнок, он знает всю Вселенную с пелёнок. Но если возжелал ты без Мечты процессами заняться телом, без Души, они (процессы) те нити сами создадут и первые концы Мне в руки отдадут. Процессы тела удовлетворения, приносят лишь Душе опустошение. Что ты, что Дочь Моя , соприкасались вы телами, но не сошлись в экстазе вы Мечтами. И не родится плод Любви земной, кому же Я отдам конец второй, той нити, что держу Я для него, того, которого и в мыслях не было ни у кого? Ты понял , наконец, Моё страдание и грех свой сам назвал- прелюбодеяние.

         Пускай творениям  твоим счёт будет- бесконечность. Спасём тем самым мы с тобой для жизни Вечность. Не для себя старайся, для других. Ты вечно будешь жить в делах своих и в мыслях их. Как Я Вселенную всю создавал, награды Я ни от кого не ждал, энергию корысти усмирил, так бескорыстно создан был весь мир. Я гармоничным сделать всё хотел, но за тобой, дитя Моё, Я где-то, видимо, не углядел. Я не свалил ни на кого вину. Всё Сам поправить Я смогу. И ты, Мой сын свои ошибки тоже не взваливай на тех, кто Мне всего дороже. Оправдывать себя не смей, не лжесвидетельствуй ты на других людей! Всё поправимо в этом мире, знай! Меняются условия, но ты летай! Тебе дано для жизни два крыла: одно- Мечта твоя, второе- это Я. Обман не спрячешь никогда, везде ведь у Меня глаза. Обманом преградишь ты путь… себе , а не кому-нибудь. На сколько ты уйдёшь назад в развитии своём, на столько же обманутый тобой уйдёт вперёд тем самым днём, когда его ты сам оклеветал, неправду про него другим сказал.

         Людей Я создал так, что каждый сам творцом родился. В творениях своих, чтоб снова возродился. Так жизнь и будет вечною всегда, не помешают Вечности ни дни и ни года. Всё, что помыслил, помечтал, за жизнь земную воплощал, всё это лишь твои энергии несёт. Ты выбирай, каков он будет жизни сад, заброшенный иль тот, что каждую весну цветёт? И если кто-то чище вдруг тебя помыслит и воплощение его Мечты пройдёт мгновенно, всё, что создаст он, будет лишь его энергий продолжение. Энергии мешать нельзя чужие. Подумай, что бы сделал Я, коль кто-нибудь в Мои Мечты залез без спросу! Объединение должно быть чувств, когда ты сделанное созерцаешь. Любовь и радость, удовлетворение от созданного лишь тобой творенья источаешь. Когда от лени иль от другого ты порока свою Мечту не воплотил, и даже в мыслях ничего не сотворил, себя никчёмным ты признал, Меня в себе ты наказал. Увидев ближнего  себе, что он быстрее приближается к Мечте, не вздумай даже возжелать , его твореньями овладевать! И в нём Меня ты оскорбишь, тем самым дав понять, что на ступеньку ниже ты стоишь, и упрекнув Меня, что Я не смог вам равное всё дать. Его Мечта его энергии несёт, а где же будешь ты через минуту, через год? Желая то, что ты не создал сам, ты губишь двух людей: себя и этого творца. В своих энергий множества сплетений, его творенья помещаешь, и как паук, наплетший паутину, его( творца), как муху убиваешь.