титульная страница     наша почта     вопрос-ответ



ПОЗНАЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ  |   СТИХИ  |   НАША ПОЧТА  |   ВОПРОС-ОТВЕТ  |   ДЕТИ, НЕ ПОХОЖИЕ НА НАС  

|  Фотоальбом   |  ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 1.   |  ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 2.   |  ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 3.   |  ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 4.   |  ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 5.   |   ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 6.   |  "КОНЕЦ СВЕТА" - быть или не быть?  

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС ! Часть 1.

                          

Происхождение человеческой расы уходит в глубь веков. Домыслы были разными: произошли от обезьяны, инопланетяне принесли. Но мы то с вами знаем, что человека создал Бог. Бог дал нам жизнь, указал путь, по которому следует идти… Но смысл наша жизнь приобретает лишь тогда, когда мы видим перед собой цель. Но цель эта должна быть проникнута только Божьими помыслами. Материальное благополучие не должно быть самоцелью, а лишь прилагаться к основному.

Часто происходит наоборот. Резкий поворот человека в сторону материального сильно подрывает Божьи каноны. Думая о внешнем благополучии, мы забываем о внутреннем. Разрозненность  в Душе ведёт к дисгармонии в окружающем мире. Проблемы накапливаются, как снежный ком, ведут к всеобщей неразберихе. Вам известно то состояние, когда одна проблема ведёт за собой другую. И кажется, что наступила чёрная полоса.

Но все проблемы, в конечном итоге, имеют разрешение. Надо лишь остановиться, успокоиться, а не накручивать в мыслях её значимость. Многие психологи советуют «отпустить проблему ». В этом есть смысл. Думая лишь о личном, мы забываем о том, какую дисгармонию вносим в окружающий мир. И если случается что-либо более глобальное ( землетрясение, наводнение, война и.т.д.), тогда мы начинаем прозревать, понимать что были мелочны  и неправы.

Механизм возникновения глобальных катастроф людям давно уже известен. Отрицательная энергия, накапливаемая посредством людских мыслей, проникает через атмосферу вверх, к космическим светилам. Оттуда на землю поступают мощнейшие импульсы, имеющие уже разрушающий характер. Энергия, генерируясь в верхних слоях атмосферы, обязательно должна найти свою разрядку. Иначе Земля, как планета, давно бы уже лопнула, разорвалась от излучаемой людьми отрицательной энергии.

Попросту говоря, Бог  тем самым спасает человечество само от себя. Но так длительно  продолжаться не может. Наступил тот период, когда верхние слои атмосферы и небесные светила исчерпали свои силы. Биотоки, исходящие от Земли, с ростом населения на планете  приобретают всё большую мощь. Катастрофы, возникающие по принципу бумеранга, на Земле имеют слишком разрушительный характер. Наша планета буквально исполосована разломами. Теперь есть только два пути: либо уничтожение Земли, либо части человечества. Это необходимо для восстановления баланса между планетой Земля и Галактикой. Поэтому, происходит процесс самоуничтожения  человечества… Бог не сможет допустить, чтобы Земля, как планета, прекратила своё существование. Иначе возникнет дисбаланс во всей Галактике, а возможно даже и во Вселенной. Для этого нужно будет перестраиваться многим космическим  системам.

            В силах человечества, как частицы Галактики, уменьшить наплыв отрицательной энергии в верхние слои атмосферы. Что для этого нужно делать, думаем говорить излишне, это должен понять каждый человек. Хотим  ли мы продолжать жить на Земле? Хотим ли радоваться каждому прекрасному дню? Всё зависит от нас.